В Нерюнгри нашли мертвой пропавшую 21-летнюю маму двоих детей

Поделиться:

В Нерюнгри найдена мертвой пропавшая без вести местная жительница. 21-летняя Кристина ушла из дома 31 января. Как пишет сообщество во «ВКонтакте» NeruInfo, девушка — мать двоих малолетних детей, была беременна третьим ребенком.

Девушка оставила своих детей знакомой и сказала ей, что скоро вернется. С тех пор ее никто не видел. Волонтеры и сотрудники полиции искали молодую мать шесть дней. NeruInfo пишет, что тело Кристины с признаками суицида обнаружили 6 февраля.

Родственники молодой матери подтвердили SakhaDay, что Кристину нашли мертвой. Они организовали сбор средств для организации похорон.

«Мы не верим, что это было ее решение. Она не могла. Когда виделись с ней, у нее все было хорошо, никогда не жаловалась. Скорее всего, детей будут воспитывать ее родители», — рассказала родственница Кристины.

За сутки до исчезновения Кристина выложила фотографию на своей странице во «ВКонтакте», на которой она запечатлена вместе с мужем. Официальных комментариев следственных органов пока не последовало.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также