В зону СВО из Якутии доставлен беспилотный транспорт для эвакуации раненых

Поделиться:

На фронтовые испытания в  зоне СВО из Якутии поступил беспилотный транспорт для эвакуации раненых с поля боя. Техника была разработана в республике, прошла испытания и опытный образец передан в войска.

Об этом сегодня на брифинге сообщил представитель опорного Якутии в ДНР Владимир.

«Якутия продолжает насыщать Вооруженные Силы России транспортными средствами. Квадроциклы «Сокол» доставлены в эти выходные дни в танковые части на Херсонском направлении. Также вездеходы якутского производства поступили на вооружение отдельной десантно-штурмовой бригады на Запорожском направлении. В этих частях служат большое количество военнослужащих из Якутии», – отметил представитель опорного пункта Якутии.

Пресс-служба Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия)
 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также