Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

В Нерюнгри в ДТП с участием "такси" пострадали шесть человек, в том числе малолетние дети

Поделиться:

11 июля в Нерюнгри примерно в 20 ч.30 мин. вечера произошло ДТП с шестью пострадавшими. Водитель на "Тойоте Аурис" на регулируемом перекрестке, на разрешающем сигнале светофора при повороте налево не предоставил преимущество "Хонде Аккорд", движущейся в прямом направлении. Произошло столкновение.

Водитель"Тойоты", используя спецприложение, осуществлял перевозку пассажиров, не имея соответсвующих документов на оказание данных услуг. В салоне "такси" находилась семья. Мать семейства была на переднем сиденье, пристегнутая ремнем безопасности, на заднем сиденье разместились ее муж и двое малолетних детей, они были непристегнутыми. Специального детского кресла не было.

Водитель и его пассажиры получили различные травмы. Отец детей госпитализирован в травматологическое отделение ЦРБ Нерюнгри с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение головного мозга.

 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также