На набережной Нефтеюганска развернули 150-метровый флаг

Поделиться:

Яркий триколор на берегу реки стал символом национальной гордости и любви к Родине, объединяющих нефтеюганцев.

«Красочный флешмоб напоминает горожанам о значимой дате в жизни страны, призывает ценить символы Российской Федерации: гимн, герб и флаг», – подчеркнула Светлана Старкова, исполнительный секретарь местного отделения ВПП «Единая Россия».

По признанию партийцев, акция также направлена на воспитание патриотических чувств у подрастающего поколения: не случайно к ней присоединились волонтёры Победы, юнармейцы и молодогвардейцы.

«Когда я держала в руках триколор, испытала гордость за то, что живу в России, – поделилась Эмилия Гукова. – Всегда с удовольствием принимаю участие в подобных мероприятиях, где могу обрести новые знакомства и получить положительные эмоции».

Регина Попова

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также