Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Набережных Челнах

2020-10-29 10:33:50

В Набережных Челнах самыми высокооплачиваемыми считаются вакансии машинистов, водителей, врачей. Об этом «Челнинским известиям» сообщила начальник отдела по взаимодействию с работодателями Центра занятости населения Зульфия Кадырова.


На предприятии ООО «УТТ-Трубострой» при трудоустройстве машинисту трубоукладчика предлагают заработную плату в размере 70 тысяч рублей, водителю гусеничного вездехода – 60 тысяч рублей. Рассматриваются соискатели с опытом работы. 


В Больницу скорой медицинской помощи требуется врач-патологоанатом и в Камский детский медицинский центр – врач-неонатолог, им предлагают зарплату по 55 тысяч рублей. От соискателя требуется наличие высшего медобразования по предлагаемой специальности.    


В ООО «Домкор» на данный момент востребован руководитель проекта, которому предложена зарплата 50 тысяч рублей. У соискателя должно быть высшее образование и профессиональный стаж – не менее пяти лет. 


50 тысяч рублей готовы заплатить и плавильщику металла и сплавов в ООО «Гефест». Опыт работы и наличие специального удостоверения  при трудоустройстве приветствуются.