В Нальчике заседала комиссия МЧС

2020-11-24 17:19:41
Сегодня в Нальчике состоялось заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуации, обеспечению пожарной безопасности в Кабардино-Балкарской Республике, сообщает во вторник пресс-служба Главного управления МЧС России по КБР.

Заседание проводил заместитель председатель комиссии - первый заместитель председателя правительства Муаед Кунижев. В мероприятии принял участие ВрИО начальника Главного управления МЧС России по КБР Михаил Черный. В работе заседания в режиме видеоконференцсвязи приняли участие руководители министерств и ведомств, а также районных администраций и городских округов республики. 

В ходе заседания были рассмотрены вопросы готовности сил и средств Кабардино-Балкарской Республики к прохождению осенне-зимнего пожароопасного периода, готовность к лавиноопасному сезону, готовность объектов жилищно-коммунального хозяйства и энергетики, органов государственной власти, органов местного самоуправления к осенне-зимнему периоду, реализация плана мероприятий, обеспечивающих выполнение дополнительных мер безопасной эксплуатации внутридомового и внутриквартирного газового оборудования, а также о подведении итогов по обеспечению безопасности людей в период купального сезона 2020 года.

По всем вопросам были заслушаны докладчики и после обсуждения приняты соответствующие решения.