Школьники посещают уроки по газовой безопасности

Поделиться:

Сотрудники Министерства промышленности, энергетики и торговли КБР совместно со специалистами газовых компаний республики проводят в школах уроки, посвящённые газовой безопасности.

На занятиях ребята разбираются в том, как «путешествует» газ от месторождения до плиты, что можно и чего нельзя делать с газовым оборудованием, что делать при запахе газа, а также запоминают номера аварийной службы: 04 (с городского), 104 или 112 (с мобильного).
Кроме того, школьники узнают о том, как много специалистов разных направлений работает в газовой отрасли, обеспечивая непрерывную и безопасную поставку газа всем абонентам республики.
С начала текущего года прошло уже 42 урока, которые посетили 2888 учащихся. Встречи, посвященные газовой безопасности, продолжатся.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также