В Кабардино-Балкарии заключен под стражу подозреваемый в краже житель соседней республики

Поделиться:

В ОМВД России по Чегемскому району обратилась 49-летняя местная жительница. Женщина сообщила, что в ее отсутствие из домовладения похищены ювелирные изделия и 25 000 рублей наличными. Общий ущерб составил около 217 тысяч рублей.

В результате проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудники Управления уголовного розыска МВД по Кабардино-Балкарской Республике совместно с коллегами из ОМВД России по Чегемскому району по подозрению в совершении кражи задержали ранее судимого 36-летнего приезжего из соседней республики.

Установлено, что мужчина проник в дом потерпевшей, отжав окно. Похищенные драгоценности злоумышленник продал, денежными средствами распорядился по своему усмотрению.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (Кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище).

На период предварительного следствия мужчина заключен под стражу.

Пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также