Юные спортсмены Кабардино-Балкарии получили советы по безопасному поведению на вечерних дорогах

Поделиться:

Сотрудники Госавтоинспекции отдела МВД России по Зольскому району посетили детско-юношескую секцию смешанных единоборств в г.п. Залукокоаже и поделились с юными спортсменами правилами безопасного поведения на дорогах.

Автоинспекторы проверили знания подростков ПДД, разобрали «дорожные ловушки», которые юные спортсмены могут встретить в пути следования на занятия и напомнили алгоритм безопасного пересечения проезжей части.

Юные пешеходы повторили порядок безопасного передвижения на сельских дорогах в вечернее время. Сотрудники полиции продемонстрировали юным пешеходам виды световозвращающих приспособлений, а также напомнили, почему небольшой элемент способен спасти жизнь пешеходам.

- Небольшой световозвращающий элемент, размещенный на верхней одежде, сделает вас заметнее для водителей и обеспечит безопасность на вечерней дороге, - отметили полицейские.

В завершение акции сотрудники полиции вручили подросткам световозвращатели и призвали быть примерными участниками дорожного движения.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также