В Шалушке восстановили бесперебойное водоснабжение

Поделиться:

Центр управления регионом зафиксировал обращения жителей с. п. Шалушка о перебоях в подаче воды в верхней части населенного пункта.

«Здравствуйте! Ужасно идет вода вот уже несколько дней. Примите, пожалуйста, меры», - отмечает жительница в соцсетях.
Сотрудники Центра управления регионом направили обращения в местную администрацию Чегемского муниципального района.
Для устранения аварийной ситуации и восстановления бесперебойного водоснабжения населения специалистами МУП «Чегемский районный водоканал» оперативно проведены работы по замене вышедшего из строя скважинного насоса. Установлен новый, более производительный агрегат. В настоящее время водоснабжение сельского поселения осуществляется в штатном режиме.
Напоминаем, ЦУР обрабатывает обращения жителей республики, поступающие из социальных сетей через специализированную систему «Инцидент Менеджмент». Чтобы ваше обращение было зафиксировано, оно должно быть конкретным и оставлено в открытых источниках в социальных сетях.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также