Адалина Дохова – призёр Всероссийского конкурса «Большая перемена»

Поделиться:

В Нижнем Новгороде завершился финал конкурса для студентов колледжей и техникумов. К участию в нём пригласили 600 студентов из разных регионов нашей страны. Об этом сообщается на портале Правительства КБР.

По итогам «Большой перемены» единственная представительница Кабардино-Балкарии на смотре, студентка Нальчикского колледжа лёгкой промышленности, вошла в число лучших. Конкурс проводится при поддержке Минпросвещения РФ и реализуется в рамках национального проекта «Образование».
Поздравительную телеграмму победителям конкурса направил Президент Российской Федерации Владимир Путин. «Все вы проявили незаурядное усердие и упорство, справились со сложными заданиями и отлично выступили в финале. Многие уже определились с будущей профессией, поэтому полученный здесь опыт вы сможете применить на практике, ведь «Большая перемена» – это новые знания и навыки, умение работать в команде, совместно решать поставленные задачи», – отметил в телеграмме Владимир Путин.
Педагоги – наставники победителей конкурса получат выплату по 150 тысяч рублей, они также смогут пройти образовательную программу от партнеров «Большой перемены». Педагоги-наставники, подготовившие призёров конкурса, получат по 50 тысяч рублей.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также