В Терском районе состоялся митинг в поддержку СВО

2022-12-08 12:30:27

В Терском районе состоялась массовая патриотическая акция в поддержку решений Президента РФ и военнослужащих, выполняющих воинский долг в зоне проведения специальной военной операции, сообщает пресс-служба местной администрации Терского района. 

В митинге приняли участие более 250 человек - представители районной администрации,политических партий, молодежных и общественных организаций, курсанты кадетской школы-интерната №3 города Терека и участники специальной военной операции.

Митинг был наполнен высоким патриотическим содержанием и продемонстрировал единение жителей Терского района, готовность поддержать курс страны на независимость, на мирное и спокойное будущее. 

Выражая поддержку Вооруженным силам России, участники акции заявили свою позицию, что все народы России едины и это единство останется нерушимым под давлением внешних угроз.

Выступавшие сделали акцент на том, чтоспециальная военная операция является вынужденной мерой, и она направлена не против украинского народа, а против угрозы возрождающегося нацизма. 

В свою очередь, участники специальной военной операции, отметили высокий боевой дух наших бойцов, находящихся сегодня на передовой.

- В сложных боевых и суровых погодных условиях, в окопах, блиндажах, под ракетными ударами и непрерывным огнем противника стоят мужественно сегодня наши бойцы, выполняя свой долг перед Родиной, - отметили участники СВО, выступая перед собравшимися. 

Участники патриотической акциипродемонстрировали, что у наших бойцов на передовой есть поддержка, надежный тыл, что жители района переживают, беспокоятся за каждого бойца. Пожелали военнослужащим крепкого боевого духа и скорейшего возвращения домой.