Еще одна «бронза» из Краснодара

2022-12-08 12:30:27

Рустам Жилясов стал бронзовым призером всероссийского турнира по вольной борьбе «Мемориал Бесика Кудухова», - сообщает в четверг корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

5-7 декабря на арене краснодарского «Баскет-Холла» прошел традиционный всероссийский турнир по вольной борьбе, посвященный памяти Заслуженного мастера спорта России Бесика Кудухова.

В заключительный день соревнований обладателем бронзовой медали стал Рустам Жилясов, выступающий в весовой категории до 61 кг. Оступившись в отборочном цикле, Жилясов реабилитировался в «утешении», и в малом финале одержал победу со счетом 4-3 над ставропольцем Львом Проломовым.

Как ранее сообщало РИА КБР, в предыдущие соревновательные дни спортсмены Кабардино-Балкарии завоевали три медали.