В Тереке открыли мемориальную доску в честь Руслана Абазова

Поделиться:

В Тереке состоялось торжественное открытие мемориальной доски в честь присвоения школе №4 имени почетного работника прокуратуры Руслана Абазова, возглавлявшего прокуратуру Кабардино-Балкарской Республики с 1993 по 1998 год.

В мероприятии приняли участие прокурор Кабардино-Балкарской Республики Николай Хабаров, глава администрации Терского района Муаед Дадов, прокурор Терского района Заур Нагацуев, представители государственной власти и местного самоуправления, педагоги, ученики и коллектив прокуратуры района.

Николай Хабаров от имени коллектива выразил благодарность главе администрации района за оказанную помощь в увековечении памяти Руслана Абазова.

В это же день в Муртазовском парке г. Терека торжественно открыты памятный знак и аллея из 300 берез, высаженная в честь юбилейной даты образования прокуратуры Российской Федерации.

 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также