«Классики» КБР набрали медалей в Москве

2021-11-27 17:24:02

Восемь медалей завоевали спортсмены Кабардино-Балкарии на Чемпионате Москвы по греко-римской борьбе.

Как сообщил РИА КБР в субботу администратор группы «Борцы КБР» в инстаграм Рустам Канцалиев, сегодня в «Олимпийской деревне-80» прошел Чемпионат Москвы по греко-римской борьбе, на котором воспитанники кабардино-балкарской школы «классики» завоевали 8 медалей.

В финале весовой категории до 77 кг Ахмед Кайцуков одержал победу со счетом 5-0 над Арменом Агабекяном.

Еще одно «золото» в активе Астамир Тенова, который в решающей схватке весовой категории до 97 кг был убедительнее Даниила Круглика - 2-0.

Анзор Карагулов уступил в финальной встрече категории до 60 кг Артуру Петросяну (2-5) и поднялся на вторую ступеньку пьедестала почета.

Бронзовыми призерами соревнований стали Алим Таов (60 кг), Рустам Улаков (63 кг), Азамат Каиров (72 кг), Станислав Псеунов (82 кг) и Кантемир Шибзухов (97 кг).