Глава КБР Казбек Коков поздравил медиков с профессиональным праздником

2021-06-20 12:24:04

«Дорогие друзья! Поздравляю вас с профессиональным праздником!  

В этот день мы чествуем наших дорогих медиков, всех тех, кто стоит на страже здоровья жителей Кабардино-Балкарии. Ваша миссия сложна и ответственна, а труд требует знаний, милосердия, полной самоотдачи, и опыта.

Медицинские работники нашей республики всегда отличались высоким профессионализмом и лучшими человеческими качествами. Врачи, фельдшеры, медсестры, младший медицинский персонал – все вы по-настоящему уникальные специалисты с большим сердцем, безгранично преданные своей профессии и призванию. Оказавшись сегодня на переднем крае борьбы с коронавирусной инфекцией, вы мужественно и самоотверженно, зачастую рискуя своим здоровьем, спасаете людей, помогаете им вернуться к полноценной жизни.

Хочу искренне поблагодарить всех работников здравоохранения республики за добросовестный труд, ответственное отношение к профессиональному долгу, чуткость и доброту. Мы в полной мере осознаем подлинное нравственное величие и сложность вашего труда, всю значимость того дела, которому вы посвятили свою жизнь.

От всего сердца желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, благополучия, успехов, мира и добра», - говорится в тексте поздравления руководителя региона.