В КБР растет количество желающих провакцинироваться против коронавируса

Поделиться:

В Кабардино-Балкарии прививку от новой коронавирусной инфекции получили 39 906 жителей республики. Из них 29 424 человека прошли полный этап вакцинации. Таковы данные на 7 июня 2021 года.

На сегодняшний день в республике функционирует 51 пункт проведения иммунизации. Они есть во всех муниципальных районах. Прививка проводится российскими вакцинами Спутник-V, ЭпиВакКорона и КовиВак.

Интерес к вакцинации со стороны жителей республики в последнее время заметно возрос. Если в начале мая число еженедельно прививающихся составляло около полутора тысяч человек, то за первую неделю июня вакцину от коронавируса получили уже 3619 человек, что выше показателя мая более, чем в два раза.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также