ЯРМАРКА ОТ🏩 ДЕТСКОГО САДА «СТРЕКОЗА»

2021-05-31 15:10:15

Приглашаем всех жителей Нальчика на благотворительную ярмарку от  ДЕТСКОГО САДА «СТРЕКОЗА» 1 июня.

👫 1 июня — это День защиты детей. Но есть детишки, которым особенно нужна наша забота, внимание и защита. Это тяжелобольные детки, которым пришлось столкнуться с серьезными заболеваниями слишком рано. Мы очень хотим им помочь. И предлагаем всем желающим поддержать нас.

Приходите на нашу благотворительную ярмарку, все вырученные средства от которой мы перечислим в фонд «Выше радуги» (@fond_vyshe_radugi). Фонд оказывает помощь тяжелобольным деткам.

👌 На ярмарке детки из нашего садика при помощи своих родителей приготовят для вас разные поделки, выпечку, красивые рисуночки и т. д. И мы выставим это все на продажу. А каждая ваша покупка, каждый потраченный на ярмарке рубль попадет в нашу общую копилку добра.

📍Начало ярмарки — 1 июня, в 17:00. Вход свободный. Все будет проходить на территории нашего садика  ДЕТСКОГО САДА «СТРЕКОЗА».

🙏 Так что приходите к нам целыми семьями и приглашайте своих друзей и знакомых (можете отмечать их прямо в комментариях к посту). Давайте все объединимся и сделаем доброе дело — поможем тяжелобольным деткам.