В этом году премия «Сделано в России» преобразована в масштабный редакционный проект журнала «Сноб». В течение восьми месяцев издание будет знакомить читателей с российскими программами, предпринимателями, культурными и общественными деятелями – всеми, кто находит возможность развиваться в новых условиях.
Предложить на голосование свою продукцию, либо рекомендовать номинанта, может любой желающий. Сбор заявок на участие в одиннадцатой премии «Сделано в России» уже начался, сообщает ИА «Север-Пресс».
Проект пройдет в три этапа: до 10–20 июня будет сформирован лонг-лист, отбор номинантов для шорт-листа и голосование на сайте пройдут 20–30 сентября. Завершится проект торжественной церемонией награждения победителей, дату объявят дополнительно.
Чтобы стать номинантом или заявить на премию кого-то из своих друзей, нужно заполнить форму на сайте snob или разместить пост в соцсетях с хештегом #ЯНОМИНИРУЮ.
Ямальцев приглашают на масштабный конкурс проектов «Сделано в России»
Войдите, чтобы оставить комментарий
Введите почту, получите PIN-код и готово!
Код отправлен на {{ authEmail }}
Введите пароль для {{ authEmail }}
{{ authError }}
Пожаловаться на новость
Оставить комментарий
Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:
Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}