Авиакомпания «Ямал» отмечает 25-летие

2022-04-07 14:00:11

25 лет назад авиакомпания «Ямал» получила свидетельство о государственной регистрации предприятия.

Также в год открытия предприятие стало обладателем сертификата эксплуатанта, по которому авиаперевозчик имел право выполнять пассажирские и грузовые авиаперевозки между «большой землей» и Крайним Севером, обеспечивая ямальцев возможностью комфортно путешествовать по стране, сообщает ИА «Север-Пресс».

«За все это время мы вместе с жителями округа прошли важный путь первооткрывателей Севера, осваивая территории на благо страны. И сегодня авиакомпания является одним из крупнейших авиаперевозчиков в Западно-Сибирском регионе страны.

Мы говорим «Спасибо» каждому, кто внёс значительный вклад в развитие авиакомпании, кто работает с нами в одной команде. Каждому, кто летал и будет летать самолетами Ямала. Благодаря вам пишется история авиакомпании из Ямало-Ненецкого автономного округа», – сообщили в telegram-канале авиакомпании.

Фото: Андрей Ткачев

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Комментарии