Глава Надымского района провел выездное совещание

2022-04-07 08:00:11

Глава муниципалитета Дмитрий Жаромских провел выездное совещание вместе с представителями предприятия «Надымгоравтодор» и управляющими компаниями. Первый вопрос на повестке – посещение микрорайона Олимпийского, где накануне в подъезде одного из домов прошло подтопление.

«Как выяснилось, проблема была не в кровле, а в ливневом водоотводе. В квартирах, куда попала вода, а также в подъезде управляющей компанией будет произведен ремонт. Ситуация чрезвычайная и ее повторения мы не должны допускать.

Поручил рассмотреть возможность обследования близлежащих домов. Обратил внимание на содержание дворов в микрорайоне, подходов к подъездам: работу необходимо усилить, чтобы этот период прошел для всех нас с наименьшим дискомфортом.

Работу необходимо усилить, чтобы этот период прошел для всех нас с наименьшим дискомфортом. Буквально за сутки во дворах образовались колеи, которые представляют опасность и для пешеходов, и для транспорта. Поручил дорожникам убрать в первую очередь их. Получаю от вас обращения – отрабатываем каждое. Вместе с тем прошу отнестись с пониманием: работы ведутся круглосуточно, ни один участок в городе не забыт» - написал Дмитрий Жаромских на своей странице ВКонтакте.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Комментарии

 

Последние новости

07.04.2022
Что с нами происходит во время кризиса среднего возраста?
07.04.2022
"Пуговица"
07.04.2022
ЦИТАТА ДНЯ
07.04.2022
Гороскоп на 7 апреля
06.04.2022
Более трех тысяч деревьев высадят на Ямале в рамках акции «Сад памяти»
06.04.2022
Зачем нужен «Тотальный диктант»?
06.04.2022
Пловцы Надымского района – лучшие в окружной спартакиаде учащихся
06.04.2022
На Ямале продолжается реализация всех мер жилищной поддержки