Новую площадку взаимодействия с населением окружная служба занятости освоила накануне. Подписавшись на канал @SZN_YANAO_OFFICIAL, можно получать достоверную информацию в онлайн-режиме о ситуации на рынке труда, проводимых мероприятиях и оказываемых мерах поддержки по содействию занятости.
Чтобы канал всегда был под рукой, в поисковой строке телеграм наберите «Служба занятости населения Ямала» или отсканируйте QR-код, сообщает ИА «Север-Пресс».
Что касается ищущих работу, то их взаимодействие с центрами занятости осуществляется исключительно через личный кабинет на портале «Работа в России».
#ТРКНАДЫМ #общество@trknadym #ЦЗНЯНАО #Ямал #занятость
У СЛУЖБЫ ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ЯМАЛА ПОЯВИЛСЯ ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛ
Войдите, чтобы оставить комментарий
Введите почту, получите PIN-код и готово!
Код отправлен на {{ authEmail }}
Введите пароль для {{ authEmail }}
Запрос на удаление материала
Оставить комментарий
Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.