Две ямальские команды КВН прошли во второй тур Международного фестиваля «КиВиН-2022», который на этой неделе проходит в Сочи. Это «ИП Бондарев» из Надыма и «ПК» из Ноябрьска, сообщает ИА «Север-Пресс».
Итоги второго тура станут известны 22 января, тогда же назовут участников телевизионных лиг Международного союза КВН.
Ежегодно на январский фестиваль в Сочи съезжается более 500 команд со всех регионов России, ближнего и дальнего зарубежья. Среди них и прошлогодний полуфиналист Высшей лиги КВН – надымский «ИП Бондарева» и победитель региональной Арктической лиги сезона 2021 года – команда «ПК» из Ноябрьска.
#ТРКНАДЫМ #культура@trknadym #КВН
КОМАНДА «ИП БОНДАРЕВ» УЧАСТВУЕТ В ФЕСТИВАЛЕ «КИВИН-2022»
Войдите, чтобы оставить комментарий
Введите почту, получите PIN-код и готово!
Код отправлен на {{ authEmail }}
Введите пароль для {{ authEmail }}
Запрос на удаление материала
Оставить комментарий
Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.