Инспекция по делам несовершеннолетних отдела МВД по Пуровскому району ЯНАО начала проверку по заявлению матери девятилетнего мальчика, в которого стреляли пятеро подростков, сообщает Znak.com. Предположительно, в него стреляли из пневматики. Инцидент произошел 30 июня на рампе у культурно-спортивного комплекса «Геолог».
Ранее N24.ru сообщал со ссылкой на мать мальчика о том, что «ребенок приехал покататься на рампу, его избили, стреляли в шею и по всему телу пистолетом с пульками, выкидывали его и самокат». Женщина рассказала: «У ребенка до сих пор следы от пуль, синяки! А все потому, что несколько ребят не захотели, чтоб он там катался, выгоняли его таким образом».
По словам матери, ее сына атаковали пятеро подростков. После нападения мальчик пожаловался родителям. Женщина вернулась на рампу вместе с ним, чтобы он показал обидчиков. Мать шла поодаль от сына и увидела, как на приблизившегося к зданию ребенка снова напали. Оба случая были зафиксированы на камеры видеонаблюдения, по которым устанавливаются личности нападавших, а также оружие, из которого, предположительно, стреляли в ребенка.
N24.RU
Полиция начала проверку по инциденту со стрельбой в ребенка на Ямале
Войдите, чтобы оставить комментарий
Введите почту, получите PIN-код и готово!
Код отправлен на {{ authEmail }}
Введите пароль для {{ authEmail }}
{{ authError }}
Пожаловаться на новость
Оставить комментарий
Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:
Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}
Читайте также
01.07.2021
Стартовал конкурс Президентских грантов на проекты в области культуры, искусства и креативных индустрий
01.07.2021
В новом формате, но всё также по самой злободневной тематике прошла Прямая линия с Президентом
01.07.2021
В Надым поступила очередная партия вакцины от коронавируса
01.07.2021