26 июня в сообществе Всероссийского конкурса «Большая перемена» – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей» – пройдет традиционная акция «Добрая суббота», приуроченная ко Дню молодежи. В честь праздника участники проведут экологическую акцию «Молодо – зелено!», которая откроет тематический год экологии.
Присоединиться к акции могут школьники из всех регионов России. Для этого необходимо организовать с друзьями и членами семьи посадку деревьев, кустарников, цветов в своем городе, опубликовать фото и видео в сообществе «Большая перемена» ВКонтакте и в своих социальных сетях с хэштегами #БольшаяПеремена #ДобраяСуббота #ДомВКоторомНамЖить #МолодоЗелено.
27 июня праздник продолжит онлайн-эстафета «Молодежь меняет мир». Для участия в акции школьникам необходимо записать небольшой видеорассказ о том, что значимого им удалось сделать для своего города, страны или всей планеты, а также поделиться грандиозными планами, которые помогут сделать мир лучше. Видео опубликовать в сообществе «Большая перемена» ВКонтакте и в своих социальных сетях с хэштегами #БольшаяПеремена и #МолодежьМеняетМир, а также передать эстафету своим друзьям.
Для комментирования нужна авторизация — это быстро и просто:
введите почту, получите PIN-код на email и готово!
{{ authError }}
Комментарии