Врачи установили наблюдение за актрисой Нееловой

Врачи установили наблюдение за актрисой Нееловой
Поделиться:

Фото: кадр из фильма "Карп отмороженный"; режиссер – Владимир Котт; производство – "КиноКластер"

Российская актриса Марина Неелова находится под наблюдением врачей. Об этом РИА Новости рассказали в пресс-службе театра "Современник".

"Мы с Мариной Мстиславовной на связи. У нее все еще находятся врачи. Диагноз будет известен позже", – уточнила собеседница агентства.

Ранее СМИ писали, что актрису доставили в одну из московских больниц. По информации журналистов, она сломала шейку бедра, после чего ей вызвали скорую помощь. Другие подробности инцидента не раскрываются.

До этого у актера Тимофея Трибунцева возникли боли в спине перед началом презентации спектакля "Дон Кихот" в Театре Наций. В связи с этим вызвали медиков, однако от госпитализации артист отказался.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также