"Аэрофлот" увеличит частоту рейсов из Москвы в Шанхай с 17 октября

Поделиться:

Фото: Агентство "Москва"/Денис Гришкин

Авиакомпания "Аэрофлот" с 17 октября увеличит частоту полетов из Москвы в Шанхай с 7 до 9 рейсов в неделю, сообщает перевозчик.

Два дополнительных рейса будут выполняться по субботам и воскресеньям из аэропорта Шереметьево, обратно из Шанхая – по воскресеньям и понедельникам. Продажа билетов уже открыта.

На маршруте будут задействованы самолеты Boeing 777 с салонами трех классов обслуживания: эконом, комфорт и бизнес, говорится в сообщении.

Ранее стало известно, что Россия и Таиланд прорабатывают вопрос запуска прямых рейсов таиландских авиакомпаний в Москву. В настоящее время все перелеты между странами выполняет российская сторона. Уточнялось, что еще до второй половины 2027 года планируется обеспечить как минимум один дополнительный прямой рейс за счет тайской авиакомпании.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также