Семья Кристины Орбакайте попала под ураган во время отдыха в Италии

Поделиться:

Фото: instagram.com (принадлежит Meta, признана экстремистской и запрещена в РФ)/orbakaite_k

Певица Кристина Орбакайте сообщила в личном блоге, что ее семья попала под ураган во время каникул в Италии, передает "Радио 1".

Певица проводит время на острове Комо вместе с 14-летней дочерью Клавдией и супругом Михаилом Земцовым. До начала непогоды они успели покататься на катерах и посетить несколько островов.

Из-за урагана семье пришлось переждать непогоду в дождевиках. Для прогулок 55-летняя певица выбрала свободное платье и дополнила образ ярким платком.

Ранее рэпер Тимати опубликовал в социальных сетях фотографии, на которых он вместе с семьей находится на отдыхе. Подписчики заметили, что его дочь Алиса на фотографиях выглядит грустной. В ответ на это артист заявил, что они "не блогерская семья", и не будут заставлять детей улыбаться, если они не хотят этого делать.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также