В Португалии 26-летний футболист умер во время пробежки

Поделиться:

Фото: instagram.com (принадлежит Meta, организация признана экстремистской и запрещена в РФ)/harju_jk

Игрок эстонского футбольного клуба "Харью" Усалифа Инди умер во время пробежки в возрасте 26 лет. Об этом сообщило издание Record.

Трагедия произошла в ночь на понедельник, 20 июля, в Португалии. Молодому человеку внезапно стало плохо, один из прохожих вызвал скорую помощь. Несмотря на усилия врачей, спасти футболиста не удалось.

Инди был воспитанником клуба "Порту". Он выступал за такие португальские команды, как "Униан Лейрия", "Валадареш Гая", "Педраш Рубраш".

В феврале 2023 года Инди присоединился к эстонской "Харью". За клуб он провел 45 матчей.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также