Собянин: в направлении Московского региона летело более 430 беспилотников

Поделиться:

Фото: телеграм-канал "Минобороны России"

С вечера 6 июля до 6 утра 7 июля в направлении Московского региона было выпущено свыше 430 вражеских БПЛА. Об этом сообщает Сергей Собянин в мессенджере MAX.

Глава города подчеркнул, что большая часть из них нейтрализована силами ПВО на дальних подступах. Также 36 украинских дронов уничтожено на подлете к столице.

На фоне поступающей информации об отражении атаки дронов московские аэропорты осуществляют рейсы по согласованию с профильными ведомствами.

В Росавиации пояснили, что данные меры связаны с временными ограничениями на использование воздушного пространства в районе воздушных гаваней.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также