Собянин: силами ПВО пресечена атака еще двух беспилотников, летевших на Москву

Поделиться:

Фото: телеграм-канал "Минобороны России"

Средствами ПВО уничтожены еще два БПЛА, направлявшихся в сторону Москвы. Об этом Сергей Собянин сообщил в мессенджере MAX.

Он добавил, что оперативные службы работают на месте падения фрагментов дронов.

Ранее Собянин сообщил об уничтожении еще 15 украинских беспилотников, направлявшихся к столице. На местах падения обломков продолжают работать оперативные службы города.

На фоне информации об отражении атаки аэропорты Внуково и Домодедово работают по согласованию с уполномоченными органами. В Росавиации уточнили, что данный регламент введен из-за временных ограничений на использование воздушного пространства в районе столичных авиагаваней.

Новость дополняется

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также