Собянин: еще один летевший к Москве беспилотник уничтожен силами ПВО

Поделиться:

Фото: телеграм-канал "Минобороны России"

Российские силы противовоздушной обороны (ПВО) отразили атаку еще одного БПЛА, который летел на Москву. Об этом на своей странице в MAX заявил Сергей Собянин.

По словам мэра столицы, на месте падения обломков работают специалисты экстренных служб.

Атака вражеских беспилотников на российскую столицу началась в понедельник, 29 июня. По последним данным, число ликвидированных воздушных целей достигло 9.

До этого сообщалось, что силы ПВО в ночь на 29 июня нейтрализовали 209 украинских беспилотников над российскими регионами. Дроны были сбиты над Белгородской, Брянской, Калужской, Курской, Орловской, Ростовской, Смоленской, Тверской и Тульской областями, а также над территорией Московского региона, Крымом, Краснодарским краем и акваториями Азовского и Черного морей.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также