Задержаны подозреваемые в нападении на сотрудника ГАИ на Маросейке

Поделиться:

Фото: телеграм-канал Mash

Задержаны подозреваемые в нападении и оскорблении сотрудника ГАИ на Маросейке, сообщили в пресс-службе столичного СК.

Их удалось установить благодаря действиям следователей ведомства, а также оперативных сотрудников полиции. Злоумышленников задержали на территории Московской области.

В ведомстве заявили, что их скоро доставят в подразделение Следственного комитета, чтобы провести следственные действия.

Нападение на инспектора ГАИ, прибывшего по вызову о ДТП, произошло 28 июня. Злоумышленники не только применили насилие и оскорбили его, но и сбили видеорегистратор с форменного обмундирования.

После ЧП подозреваемые скрылись. В отношении них возбудили уголовное дело по статьям о применении насилия в отношении представителя власти и оскорблении.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также