Водителя зажало между двумя автобусами в ДТП в Петербурге

Поделиться:

Фото: MAX/"Петербургская полиция"

Водителя зажало между двумя автобусами в ДТП в Санкт-Петербурге. Об этом сообщило ГУ МВД России по городу и Ленинградской области.

Авария с участием трех автобусов произошла вечером 18 июня на улице Бассейной. Из‑за поломки там остановился автобус марки МАЗ, к которому подъехал другой автобус для оказания помощи в ремонте.

Во время ремонтных работ водитель второго автобуса находился между транспортными средствами. В этот момент 53‑летний мужчина, сидевший за рулем третьего автобуса, отъезжая от остановки, наехал на стоявшее впереди транспортное средство.

"От удара тот по инерции врезался в неисправный автобус и зажал находившегося между ними водителя", – пояснили в ведомстве.

На месте аварии работают правоохранители. Устанавливаются все детали и обстоятельства случившегося. По факту ДТП организована проверка.

Ранее кроссовер сбил двух пешеходов на тротуаре в Выборгском районе Санкт-Петербурга. Травмы получили двое мужчин в возрасте 25 лет. Состояние одного из них врачи оценили как легкое, а второго – тяжелое. Обоих госпитализировали.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также