В США женщина случайно проглотила наушник вместо таблетки

Поделиться:

Фото: 123RF.com/ababilhot

Жительница США Карли Беллмер случайно проглотила беспроводной наушник AirPod вместо таблетки. Об этом сообщает "Газета.ру" со ссылкой на Daily Star.

По словам женщины, она хотела выпить обезболивающее перед сном и держала таблетку в одной руке, а наушник – в другой. В итоге она перепутала их и проглотила гаджет.

Как сказано в материале, Беллмер не сразу осознала, что произошло. Она поняла, что устройство оказалось в желудке, когда услышала, как голосовое сообщение воспроизводится прямо у нее в животе.

Американка пробовала вызывать рвоту, однако ее попытки не увенчались успехом, поэтому пришлось обратиться за помощью врачей. Они провели рентген и обнаружили наушник.

В итоге устройство вышло естественным путем и не причинило женщине вреда. По словам Беллмер, она поделилась этой историей, чтобы такие случаи не происходили с другими людьми.

Ранее врачи Красногорской больницы помогли девушке, которая случайно проглотила швейную иглу. Инородный предмет оказался в желудке. Медики смогли достать его с помощью эндоскопического оборудования.

В подобных ситуациях специалисты рекомендовали не вызывать рвоту и не предпринимать каких-либо действий самостоятельно. Лучше незамедлительно обратиться за помощью.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также