Цукерберг опубликовал подборку треков, под которые создавал Facebook

Поделиться:

Фото: AP Photo/Jeff Chiu

Глава Meta (деятельность запрещена и признана экстремистской в России) Марк Цукерберг опубликовал в сервисе Spotify плейлист с треками, под которые велась разработка социальной сети Facebook (владелец – компания Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена) в 2004 году.

Плейлист называется "2004 Coding Jam". Публикация приурочена к 22-летию Facebook. Цукерберг уточнил, что именно эта музыка сопровождала работу над проектом в год его запуска, после чего он стал одной из крупнейших социальных платформ в мире.

Подборка состоит из 5 композиций: "Headstrong" группы Trapt, "Like a Stone" группы Audioslave, "The Reason" группы Hoobastank, "In The End" в исполнении Linkin Park и "Harder, Better, Faster, Stronger" группы Daft Punk.

Ранее Цукерберг представил новые умные очки Ray-Ban с функцией искусственного интеллекта, однако на демонстрации устройство трижды не смогло принять видеозвонок с WhatsApp (принадлежит Meta, признанной экстремистской и запрещенной в РФ). Очки транслируют видео, показывают сообщения и выполняют перевод.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также