Силы ПВО сбили за ночь 11 беспилотников над территорией РФ

Поделиться:

Фото: телеграм-канал "Минобороны России"

Дежурные средства ПВО уничтожили 11 украинских беспилотников самолетного типа над российскими регионами в ночь на 13 января. Об этом сообщили в Минобороны РФ.

Большую часть дронов уничтожили над Ростовской областью – 11 аппаратов. Кроме того, еще по одному БПЛА сбили в Белгородской, Курской, Орловской областях и в Крыму.

Вечером 12 января российские силы ПВО нейтрализовали 56 украинских беспилотников над несколькими регионами страны. Атаки летательных аппаратов фиксировались в период с 16:00 до 20:00 по московскому времени.

Ранее украинские войска атаковали Центр для талантливых детей и молодежи в Херсонской области. Три ударных беспилотника с мощными зарядами на сверхмалой высоте пытались залететь со стороны Азовского моря. В результате никто не пострадал.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также