Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

Два человека погибли в ДТП с большегрузом в Забайкалье

Поделиться:

Фото: телеграм-канал "Госавтоинспекция Забайкалья"

На 721-м километре федеральной трассы Иркутск – Чита в Хилокском округе Забайкалья произошло столкновение легкового автомобиля и грузовика. Об этом сообщила пресс-служба Госавтоинспекции региона.

По предварительной информации, водитель легкового автомобиля выехал на встречную полосу, где совершил столкновение с большегрузом. В результате ДТП водитель и пассажир легковушки погибли, еще один пассажир был госпитализирован.

Сотрудники ГАИ продолжают работать на месте происшествия. Все обстоятельства аварии выясняются.

Ранее машина скорой помощи и легковой автомобиль столкнулись на 229-м километре федеральной трассы М-9 "Балтия" в Ржевском муниципальном округе Тверской области. В результате аварии пострадали пять человек. Среди них оказались водители, два пассажира машины скорой помощи и один пассажир легковушки.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также