Актер Павел Деревянко попал в базу украинского сайта "Миротворец"

Поделиться:

Фото: РИА Новости/Екатерина Чеснокова

Российский актер Павел Деревянко попал в базу украинского экстремистского сайта "Миротворец". Об этом сообщает "Радио 1", ссылаясь на данные ресурса.

Актер оказался внесен в базу после поездки в Донбасс. Также уточняется, что Деревянко попал в "Миротворец" из-за своих высказываний в СМИ.

Кроме того, владельцы экстремистского ресурса обвинили актера в якобы незаконном пересечении границ Украины, а также в покушении на территориальную целостность государства.

Ранее российская певица Татьяна Буланова также появилась в базе данных сайта. Поводом стало ее выступление перед ранеными военными и поддержка спецоперации на Украине. Певица выразила надежду, что ее жизнь станет лучше после размещения в "Миротворце".

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также