Интервалы движения увеличены на южном участке Люблинско-Дмитровской линии метро

Поделиться:

Фото: портал мэра и правительства Москвы/Максим Денисов

Интервалы движения поездов временно увеличены на южном участке Люблинско-Дмитровской линии Московского метрополитена. Причиной стало нахождение человека на путях, сообщила пресс-служба столичного Дептранса.

Ранее движение поездов было остановлено на участке Замоскворецкой линии метро из-за человека на путях. Его не было от станции "Автозаводская" до "Орехова".

Позже движение восстановили и ввели в график.

Между тем график движения некоторых пригородных поездов Савеловского, Белорусского, Горьковского и Киевского направлений Московской железной дороги (МЖД), в том числе МЦД-1, аэроэкспрессов и МЦД-4, изменится в выходные дни августа. Это связано со строительством нового остановочного пункта Петровско-Разумовская и развитием инфраструктуры на станции Москва – Пассажирская – Курская.

МЖД призвала пассажиров заранее узнавать новый график на вокзалах, остановках и официальном сайте ОАО "РЖД".

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также