Российская армия перешла границу Днепропетровской области 20 мая

Поделиться:

Фото: телеграм-канал "Минобороны России"

Первые бойцы российской армии перешли границу Днепропетровской области еще 20 мая. Это следует из видео штурмового отряда танковой дивизии, которое показали в эфире канала "Россия-1".

На кадрах военнослужащий отряда рассказал, что бойцы Кемеровской роты танкового полка в ходе специальной военной операции перешли границу 20 мая в 09:14 по московскому времени.

Как сообщило ранее Минобороны РФ, российская армия продолжает развивать наступление на территории области.

При этом зампред Совбеза России Дмитрий Медведев назвал наступление ВС РФ в области новыми реалиями. Политик уточнил, что если украинское руководство отказывается признавать реалии на переговорах, то оно увидит новые реалии на земле.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также