Три района Курской области остались без света из-за атаки ВСУ на подстанцию

Поделиться:

Фото: 123RF/liudmilachernetska

Жители Рыльского, а также частично Глушковского и Кореневского районов остались без света из-за атаки Вооруженных сил Украины (ВСУ) на подстанцию 110 кВ "Рыльск". Об этом сообщил временно исполняющий обязанности губернатора региона Александр Хинштейн в телеграм-канале.

По его словам, электричество вернется в дома местных жителей, когда это позволит оперативная обстановка. Ситуация находится на контроле Хинштейна.

Вечером 7 июня в области уничтожили 27 беспилотных летательных аппаратов, сообщали в Минобороны РФ. До этого при падении обломков дронов в Курском районе были посечены фасад здания, труба водоснабжения и электрический погрузчик ООО "Грибная радуга".

Также возле города Щигры загорелась сухая трава. Возгорание удалось оперативно потушить. При этом погибших и пострадавших в результате воздушной атаки не выявлено.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также