Один человек погиб в результате массового ДТП в Ленинградской области

Поделиться:

Фото: телеграм-канал Mash на Мойке

Один человек погиб, еще 12 пострадали в результате ДТП с автобусом в Ленинградской области. Об этом сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ по региону.

По предварительной информации, на Сланцевском шоссе в Кингисеппском районе Ленинградской области пассажирский автобус столкнулся с грузовым автомобилем "Газель" и легковым автомобилем. Обстоятельства ДТП выясняются.

Возбуждено уголовное дело по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа следователей.

Ранее 14 человек пострадали в результате столкновения двух грузовиков и автобуса в Воронежской области. Водитель рейсового автобуса MAN ехал из города Ельца в Воронеж, однако, не выдержав безопасную дистанцию, столкнулся с грузовиком Dongfeng, который в свою очередь врезался в "КамАЗ".

Также три человека погибли в результате ДТП с участием двух легковых автомобилей в Орловском районе Ростовской области. Согласно предварительным данным, водитель Volkswagen Polo не уступил дорогу Lada Vesta, которая ехала по главной дороге во встречном направлении, после чего и произошло столкновение.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также