Число пострадавших в ЧП с самолетом в Торонто возросло до 18

Поделиться:

Согласно данным медицинских служб, трое пострадавших, среди которых ребенок, находятся в критическом состоянии. Еще 12 пациентов были доставлены в местные больницы с легкими травмами. Всего на борту находились 80 человек, в результате инцидента никто не погиб.

ЧП с американским пассажирским самолетом произошло в аэропорту Торонто вечером 17 февраля. Борт, следовавший из Миннеаполиса, перевернулся при посадке.

Спасатели эвакуировали всех находившихся на борту самолета. Предварительной причиной произошедшего эксперты называют сильный ветер в водушной гавани. После происшествия аэропорт приостановил свою работу.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также