51 дом поврежден после атаки беспилотников в двух районах Краснодарского края

Поделиться:

Фото: Министерство обороны РФ

51 домовладение получило повреждения в результате атак украинских беспилотников, произошедших 16 и 17 февраля в Северском и Славянском районах Краснодарского края. Об этом сообщается в телеграм-канале оперштаба региона.

Комиссии по оценке ущерба осмотрели поврежденные объекты и зарегистрировали причиненный вред.

"Специалисты зафиксировали ущерб, получили необходимые документы от собственников", – указано в заявлении.

Власти региона также заявили, что владельцам поврежденных домов будет оказана помощь в восстановлении.

В результате массированной атаки БПЛА по Краснодарскому краю пострадала одна из местных жительниц. Изначально местные власти сообщали, что при падении обломков беспилотников в поселке Ильском Северского района были повреждены 12 домов.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также