Задымление автобуса произошло на проспекте Мира

Поделиться:

Фото: телеграм-канал The Москва

Примерно в 09:20 26 декабря на проспекте Мира возле дома 111 произошло задымление автобуса с пассажирами, сообщает пресс-служба ГУП "Мосгортранс".

Водитель остановил транспорт после того, как увидел задымление. Самостоятельно ему удалось исправить причину возникновения задымления.

Автобус ЛиАЗ-6213 маршрута № 903 был выпущен в следование в исправном состоянии. Его техническое обслуживание проводилось своевременно, уточнила организация. Заключение о техническом состоянии транспортного средства будет выдано специальной комиссией ГУП "Мосгортранс" совместно с производителем.

Ранее шесть человек, в том числе несовершеннолетняя, получили травмы из-за наезда машины на остановку в Курске. Инцидент произошел 25 декабря в 17:43 на улице Пучковка в районе дома 47. Как заявили в ведомстве, водитель Ford Fiesta врезался в остановку общественного транспорта, где стояли люди. Всех шестерых пострадавших госпитализировали.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также