В Екатеринбурге учительница биологии ударила включавшего музыку школьника

Поделиться:

Фото: depositphotos/blinow61

Учитель биологии ударила ученика восьмого класса по лицу после того, как он включал музыку на телефоне на уроке в одной из школ Екатеринбурга, сообщает пресс-служба регионального ведомства.

Инцидент, по информации прокуратуры, произошел накануне. При этом на замечания педагога школьник не реагировал, отметили в ведомстве.

Прокуратура приступила к проверке происшествия. Ведомство выяснит обстоятельства инцидента, а действиям сотрудников школы будет дана оценка в части соблюдения закона об охране жизни и здоровья несовершеннолетних.

Накануне СК по Камчатскому краю возбудил дело в отношении логопеда, ударившего на занятиях ребенка с особенностями развития. Во время оказания индивидуальных платных услуг по договору подозреваемая дает пощечину 10-летнему ребенку, который из-за имеющихся расстройств речи не мог сообщить о происходящем.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также