Несколько украинских беспилотников уничтожены в пригороде Воронежа

Поделиться:

Фото: Министерство обороны РФ

Силы ПВО и средства РЭБ обнаружили и уничтожили несколько украинских беспилотников в пригороде Воронежа и районах области. Об этом сообщил губернатор региона Александр Гусев в своем телеграм-канале.

Предварительно, при воздушной атаке никто не пострадал, разрушения не выявлены.

В Воронежской области сохраняется режим опасности атаки БПЛА. Гусев напомнил местным жителям, что не стоит приближаться к обломкам сбитых беспилотников в случае их обнаружения.

Вечером 5 декабря средства ПВО уничтожили два украинских беспилотника над акваторией Черного море около Крыма. Дроны ВСУ были уничтожены с 21:00 по 22:00 по московскому времени.

Ранее украинский БПЛА атаковал центр Грозного, в результате чего задел крышу здания полка полиции спецназначения имени Ахмата Кадырова.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также