Песков заявил, что при Трампе между США и Россией был диалог

Поделиться:

Фото: kremlin.ru

Во время президентства Дональда Трампа между Соединенными Штатами Америки и Россией сохранялся диалог, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

Однако он подчеркнул, что в тот период Вашингтон не делал для Москвы "особо ничего хорошего". Наоборот, Штаты продолжали вводить в отношении России новые ограничения.

Вместе с тем, Кремль не видел инициатив о смягчении антироссийских санкций со стороны Трампа, отметил Песков.

"Нет, я, честно говоря, пропустил эту часть", – сказал он в ходе общения с журналистами.

Ранее бывший президент США дал интервью одному из американских изданий, в рамках которого заявил, что намерен ослабить действующие в отношении России санкции в случае своего переизбрания. По его словам, подобными ограничениями Штаты "только отталкивают всех от себя".

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также