Машина сбила самокатчика в Москве

Поделиться:

Фото: 123RF/vikaviktoria007

Водитель автомобиля Nissan сбил самокатчика, который переезжал проезжую часть в неустановленном для перехода месте. Об этом сообщается в телеграм-канале Госавтоинспекции Москвы.

По данным ведомства, ДТП произошло на Краснобогатырской улице в районе дома 72, строения 11. Медики госпитализировали пострадавшего 18-летнего водителя электросамоката.

В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции.

Ранее самокатчик сбил двух школьниц на Новокосинской улице в Москве. Водитель электросамоката следовал по тротуару и наехал на двух 10-летних девочек, которые выходили с территории детской музыкальной школы.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также